England December 4, 2022

Застрахованное выступление ставит Англию в последние восемь Кубка мира

Англия дошла до четвертьфинала Кубка мира в Катаре сегодня вечером...

Англия дошла до четвертьфинала Кубка мира в Катаре в начале этого вечера с победой 3:0 над Сенегалом.

Цели из Джордана Хендерсона, Гарри Кейн и Букайо Сака установили свидание с Францией в следующую субботу.

Гарет Саутгейт (Gareth Southgate) решил снять с стартовой линии Маркуса Рашфорда, несмотря на то, что Манчестер Юнайтед дважды забил в предыдущей игре против Уэльса. Фил Фоден и Букайо Сака начали игру с Гарри Кейн.

Сенегал оказал давление на игроков Англии с самого начала игры. «Три Льва» едва успели сыграть на бале, без того, чтобы сенегальский противник не закрыл его немедленно.

Фактически, это были африканские чемпионы, у которых была первая пара возможностей в первой половине. Один был разорван над баром с нескольких ярдов, а второй от Диаба был отброшен Джорданом Пикфордом.

Джуд Беллингем поставил Джордана Хендерсона с простым краном для цели открытия на 38-й минуте.

Звезда Дортмунда тогда имела большую часть, чтобы играть во второй гол в Англии за первое полувремя травмы. Он пробрался через сенегальский полузащитник, прежде чем пробить мяч вперед к Филу Фодену.

Человек из “Манчестер Сити” в первый раз забил мяч Гарри Кейн, который пробежал и выстрелил в дальний угол сети, за несколько секунд до того, как был раздуван свисток.

Через 11 минут после полугодия Англия была на три цели.

И снова Иуда Беллингем был в авангарде движения, поднимая мяч и бегая вниз по левому крылу.

Беллингем заметил, что Букайо Сака гонялся в коробку и играл на низком мяче в штрафной зоне. Впереди «Арсенала» разошелся мяч над рушащимся вратарем Сенегала, который быстро закрывался.

Остальная часть второй половины была почти как свидетельство. Джуд Беллингем и Джон Стоунз были заменены Мейсоном Маунтом и Эриком Диром в 75-й минуте. Затем Джордан Хендерсон отправился в Калвин Филлипс с восемью минутами.

Игра в следующие выходные станет очень жестким соревнованием против правящих чемпионов мира Франции. Мысль о том, что Килиан Мбапп бежит вокруг нашей обороны, ужасна. Он очень хорошо играл против Польши сегодня и забил два прекрасных гола.

Оливье Джород также обеспечит значительную проблему, и решение этих двух будет первым настоящим испытанием турнира для нашей обратной линии.

Если мы сможем играть так же хорошо, как идем вперед, то, без сомнения, мы сможем попасть в балл-лист против людей Didier Deschamps’. Ключевой вопрос заключается в том, можем ли мы крепко держаться за спину и не уступать. По крайней мере, Гарет Саутгейт был бывшим защитником, поэтому он знает что-то или два об этом!