Former Players May 31, 2023

Xabi Alonso наносит последнее поражение Nagelsmanns, когда Bayern Munich выстроит нового менеджера

... 0

Ксаби Алонсо в своем первом сезоне в старшем менеджменте, и его последняя победа оказалась финальным матчем Джулиана Нагельсмана в «Баварии» Мюнхена.

Алонсо был назначен в Бейер-Леверкусен еще в октябре, когда Бундеслигская сторона была осложнена на 17-м месте, и более пяти месяцев спустя они занимают восьмое место в таблице.

41-летний проконтролировал 24 матча, выиграв 13, набрав 4 и проиграв 7 с тех пор, как взял на себя ответственность, но это была его последняя победа, которая имела значительный эффект.

В последний день матча перед мартовским международным перерывом, Alonso’s Leverkusen выбил 2-1 выигрыш над «Баварией» благодаря двум вторым голам, продлив их непревзойденную полосу до семи матчей.

Но в то время как Алонсо хвастался в Германии за шаги, предпринятые в его первой старшей роли, Нагельсман видел, что его пребывание в «Баварии» заканчивается менее чем на два года в его пятилетнем контракте.

В четверг появились новости о том, что «Бавария» обратилась с призывом расстаться с 35-летним клубом, который в настоящее время занимает второе место в таблице, на один пункт позади лидеров «Боруссия Дортмунд».

Sky Germany’s Florian Plettenberg доклады что Nagelsmann “ будет выпущен не “sacked, ” с решением, приходящим к должному “ негативному спортивному развитию ” в лиге и “ отсутствие развития игрока. ”

Человеком, заменившим его в Allianz, должен быть Томас Тучел, который не работал с тех пор, как расстался с Челси еще в сентябре.

Tuchel , Подпишите сделку с Bayern до 2025 года. Его первый матч поместит его против Дортмунда, которому он ранее управлял в течение двух лет.

image
image

Это также означает изменение в менеджере для Садио Мане, который был заменен на перерыв во время последней игры Nagelsmann’s, с ответственным, проблемы , возникший из-за подвоевателя.

И, возвращаясь к Алонсо, его сторона настаивает на европейском квалификационном месте –, которое они в настоящее время три очка – и имеют четвертьфинальный галстук Лиги Европы против Union SG, чтобы с нетерпением ждать.

Autor: Date:May 31, 2023