Anthony Elanga May 1, 2023

(Видео) Энтони Эльанга демонстрирует волшебный темп, чтобы забить в Швеции 5-0 побед

Швеция взяла свой первый выигрыш в квалификационной кампании Евро-2024 с победой 5-0 над Азербайджаном. Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделоф играл 90 минут, в то время как Энтони Эланга получил всего три минуты, но этого было достаточно, чтобы попасть в таблицу. Эльанга показала бурный темп, чтобы уйти от последнего человека после блестящего [...]

Начало Швеция взяла свой первый выигрыш в квалификационной кампании Евро-2024 с победой 5-0 над Азербайджаном.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделоф сыграл 90 минут, в то время как Энтони Эланга получил всего три минуты, но этого было достаточно, чтобы попасть в таблицу.

Эльанга показала бурный темп, чтобы уйти от последнего человека после блестящего первого прикосновения. Он окружает вратаря, прежде чем включить мяч в заднюю часть сети.

Футаж от Sport TV

Цель Elanga’s сделала его 5-0 в Sweden’s.

Больше историй / Последние новости Manu Коне гордится заявленным интересом на фоне связей «Манчестер Юнайтед» 27 марта 2023, 22:57 Стивен Бартлетт мечтает однажды купить «Манчестер Юнайтед» 27 марта 2023, 22:23 (Видео) Энтони Эльанга демонстрирует волшебный темп, чтобы забить в Швеции 5-0 побед 27 марта 2023, 22:08 Это означает, что Азербайджан проиграл свои первые два матча квалификационной кампании, и, похоже, это могут быть парни из группы F’.

Это всегда хорошо, чтобы наши игроки забивали на международный долг и возвращались без каких-либо уловок или травм.

Lindelof и Elanga’t сыграли много футбола в этом сезоне, и они могли выиграть от дополнительных минут за ‘break’.

Получить самые важные новости, мнение, интервью и эксклюзивные функции «Манчестер Юнайтед» Stretty Newsletter – Бесплатно ! Отключите день с вердиктом Stretty News по всем вопросам “Манчестер Юнайтед”.