Именно в этот день в 1968 году Алан Мюллери получил запись, что нет...

image
image

Именно в этот день в 1968 году Алан Мюллери получил запись о том, что никто никогда не хотел стать первым игроком в Англии, который был выслан.

Мюллери получил свои приказы против Югославии в полуфинале чемпионата Европы. Англия проиграла матч 1-0. Игра была сыграна во Флоренции, на четырехкомандном турнире, в том числе в Италии и Советском Союзе, которые в тот же день сыграли голую ничью в Неаполе. Этот матч закончился бесцельно, так что должен был быть решен броском монеты (первые стрелки из пенальти были впервые использованы на чемпионате Европы восемь лет спустя).
Италия победила Югославию после повторных игр, чтобы выиграть трофей, и Англия победила Советский Союз, чтобы выиграть третье/четвертое место Play Off.

В период с 1964 по 1971 год Алан Мюллери выиграл 35 команд Англии, забив один раз. Целью стал финал Кубка мира 1970 года против Западной Германии.

Autor: Date:June 22, 2023