England November 30, 2022

<strong>Рашфорд впечатляет, поскольку Англия завершает групповые этапы с победой 3-0 над Уэльсом</strong>

Англия добилась прогресса на этапах нокаута на чемпионате мира с убедительными 3-0...

image
image

Англия добилась прогресса на этапах нокаута чемпионата мира с убедительной победой 3:0 над Уэльсом.

Две цели для Маркуса Рашфорда и первая цель турнира для полузащитника Фила Фодена дали поклонникам Англии повод повеселиться во вторник вечером. Теперь они сталкиваются с Сенегалом во втором туре в воскресенье вечером.

Матч был почти антиклиматическим, так как «Три Льва» всегда шли к раундам нокаутов, за исключением полной катастрофы.

Это было жизненно важно для Гарета Саутгейт и его обвинений, чтобы доставить поклонникам Англии спектакль, чтобы гордиться после ковального выступления против США в пятницу.

Уэльсу нужно было выиграть по четырем голам, и США или Ирану нужна была победа в другой игре в группе, чтобы Англия была выбита. На раннем этапе стало очевидным, что валлийцы предлагают мало, и единственная проблема, которая должна быть решена, заключалась в том, будет ли Англия возглавлять группу или закончить второй.

Гарет Бейл ушел полдня после получения травмы. Он часто был движущей силой, которая помогала Уэльсу в их первом чемпионате мира с 1958 года, но выглядел не так в течение 45 минут.

У Джордана Пикфорда был очень спокойный вечер в Англии. Единственный раз, когда он столкнулся с какими-либо трудностями, был выстрел Джо Аллена, который внезапно изменил направление после того, как отбросил Гарри Магуайра. вратарь Эвертона показал, что он был таким же острым, как когда-либо, и быстро превратился, чтобы оттолкнуть мяч от опасности.

Маркус Рашфорд начал игру, и его первый шанс появился в первой половине, когда он преследовал идеал через мяч от Гарри Кейна. Объединенная звезда пыталась поднять мяч над быстро наступающим Уильямсом, который стоял за подвешенного Уэйна Хеннесси, но вратарь вышел сверху.

Рашфорд сломал замок на пять минут во вторую половину с прекрасным бесплатным ударом из 25 ярдов. Мяч был оставлен из центра на краю коробки, и ударник поднял мяч вверх по стене и в дальнем углу сети.

Чуть позже Англия удвоила свое лидерство с Филом Фоденом, завершившим прекрасный шаг. Маркус Рашфорд забежал, чтобы забрать мяч в уэльском финальном третьем и проложил короткий проход к Гарри Кейну.

Кейн взял мяч на правую линию и идеально пересек мяч по голой. Фоден не ошибся и поместил мяч в заднюю часть сети.

Rashford’s добавила свою вторую цель игры в 68 th Минутку. После бега на мяч над верхом валлийской обороны, Рашфорд порезался внутри с правого крыла, неправильно ударил защитника и ударил мяч между ногами Williams’s.

Трое львов теперь идут на второй раунд и играют в Сенегал в воскресенье вечером. Они присоединились к нокаутам США, которые избивали Иран по одной цели от «Челси» Кристиана Пулишича.

Autor: Date:November 30, 2022