barcelona August 7, 2023

Сотрудники Барселоны, используя предварительные комментарии Ancelottis, чтобы уволить игроков перед Clasico

Барселона собирается взять на себя «Реал Мадрид» в четвертый раз в этом году, когда два традиционных соперника встречаются во второй части полуфинала Copa del Rey этим вечером. Обратившись на спину трех поражений от спины к спине от рук своих архирей, Реал Мадрид находится под абсолютным давлением, чтобы выполнить. To [...]

Барселона собирается взять на себя «Реал Мадрид» в четвертый раз в этом году, когда два традиционных соперника встречаются во второй части полуфинала Copa del Rey этим вечером.

Обратившись на спину трех поражений от спины к спине от рук своих архирей, Реал Мадрид находится под абсолютным давлением для выполнения.

С этой целью тренер Карло Анчелотти пытался мотивировать своих игроков перед игрой, говоря: Завтра, это ’ наш поворот к победе,” его предматчевой пресс

Есть предположения, что сотрудники Ancelotti’s планируют напечатать эти слова в раздевалке, чтобы уволить их перед галстуком.

Однако, согласно Хави Мигель Ксави Эрнандес и его сотрудники нашли свой собственный способ мотивации игроков Барселоны.

Похоже, тренерский штаб Catalans’ планирует использовать слова Ancelotti’ для стрельбы по звездам Barça, зная, что давление на Real Madrid, чтобы обеспечить победу этим вечером.

Белые потерпели три поражения в «Барçа» с начала года. И Ксави хочет убедиться, что это превратится в четыре вечера, что даст им место в финале Копа-дель-Рей.

Одна из трех побед Barça пришла в полуфинале Copa del Rey, а каталонцы добились 1-0 победы. Это означает, что даже ничья может помочь команде закрыть место в финале и иметь шанс завершить отечественный требл

С матчем, который скоро начнется, все глаза будут на обеих командах, чтобы увидеть, кто выйдет на вершине в этой встрече с высокими ставками. Сцена предназначена для классического столкновения между двумя крупнейшими командами в испанском футболе.

Autor: Date:August 7, 2023