Belgium April 1, 2023

Швеция 0-3 Бельгия: Говорить о том, как Лукаку звезды в победе Дьяволов в Стокгольме

Бельгия начала свою квалификацию в Евро-2024 впечатляющим образом, уверенно одержав победу над Швецией на арене друзей в Стокгольме. С точки зрения забитых голов, их победой была исключительно работа или Ромелу Лукаку, который вложил мяч в оппозиционную сеть в 35, 49 и 82 минуты, и там нет лучшего места для [...]

Бельгия начала свою квалификацию в Евро-2024 впечатляющим образом, уверенно одержав победу над Швецией на арене друзей в Стокгольме.

С точки зрения забитых голов, их победой была исключительно работа или Ромелу Лукаку, который посадил мяч в оппозиционную сеть в 35, 49 и 82 минуты, и там нет места лучше, чем герой шляпы.

The Lukaku conundrum

В последнее время Лукашенко стал предметом многочисленных статей в СМИ по всей Европе. Свергнутый «Челси» практически во второй раз в своей карьере, и после того, как «Лондон Блюз» заплатил около 115 миллионов евро, чтобы вернуть его из «Интер Милана» в 2021 году, он вернулся в «Интер» по кредиту до этого сезона. Его форма с тех пор не была так хороша, как его предыдущая позиция в клубе, когда он помог Nerazzurri выиграть Scudetto 2020/21, и генеральный директор Inter Джузеппе Маротта уже дал понять, что 29-летний не будет оставаться в Милане после истечения срока действия нынешней договоренности, признав, что он просто был’ тот же игрок.

Поэтому Лукашенко вернется в Челси, но что тогда?

Это не очень вероятно, что ситуация будет какая-то другая с точки зрения его желания на Стамфорд-Бридж. Blues значительно укрепили свои атакующие ряды, и они почти наверняка будут открыты для предложений для услуг Lukaku’s. He’s были связаны с такими, как «Реал Мадрид», «Париж Сен-Жермен» и «Бавария» в Мюнхене в последнее время, но есть ли у этих слухов хоть какая-то правда, еще предстоит увидеть.

Что бы ни случилось, Лукашенко дал прекрасный ответ Маротте и всем, кто сомневается в его качестве в Стокгольме. Да, его первой целью был свободный заголовок, а два других были довольно простыми кранами, но важная черта хорошего нападающего заключается в том, чтобы знать, где находиться в таких ситуациях и рисковать, когда они приходят.

бельгийские лебедки

В этой игре было четыре бельгийских игрока, которые по умолчанию являются победителями, и в то время как футбольный мир знает много о Leandro Trosard и Yannick Carrasco слева, на самом деле это были Доди Люкакио и Йохан Бакайоко, которые ослепили больше, атакуя справа.

Лукабакио начал с правой стороны поля 4. Он продемонстрировал впечатляющую способность избивать свои маркеры или создавать пространство для стрельбы или хлыстов на кресте, и эта способность сыграла большую роль в создании первых двух целей. Более того, Герта Берлинский вингер очень хорошо работал с капитаном Кевином Де Брюйном на фланге, с звездой Манчестер Сити, часто пересекающейся, чтобы предоставить варианты для своего быстрого товарища по команде.

Через час Люкакио уступил место Бакайоко, и перспектива не была лучше для шведской обороны. 19-летний PSV Эйндховен показал свои таланты на 82-й минуте, воспользовавшись смешением между Виктором Классоном и Людвигом Августинссоном, чтобы зарядить фланг и поставить идеальный низкий мяч для немаркированного Лукасу на дальнем посту, чтобы забить последний гол матча.

Это справедливо, чтобы сказать, что недавно назначенный бельгийский босс Доменико Тедеско имеет варианты на атакующих флангах, несмотря на то, что кто-то вроде Эдена Хазарада ушел из международного футбола после чемпионата мира в Катаре.

Игра

Глядя на общую картину, тот факт, что Бельгия заслужила полный приз в этом матче, не может быть оспорен. Посетители вышли, чтобы атаковать с самого начала, доминировав производство с 53% владения и восемь выстрелов в общей сложности, по сравнению с шведскими ’s шесть.

У Карраско было несколько возможностей для зачета, первый действительно большой, приближающийся менее чем за шесть минут, так как Лукабакио и Де Бруин хорошо сочетались с левыми, и капитан взламывал крест для него на дальнем посту, но его усилия были отброшены на большую часть цели Линусом Вальквистом. В 26-й минуте Люкакио нашел Артура Теата на дальнем посту, а левая спина отправила петух, заставив акробатика спасти от Робина Олсена в шведской цели.

Не то, чтобы люди Jan Andersson’s не имели собственных шансов во время игры. Бельгия была довольно потрясена в 15-й минуте, когда Тоттенхэм Хотспур’s Деян Кулушевский сломал право и сжал выстрел с плотного угла мимо Тхибаут Куртуа, и мяч ползал, когда Вут Фейс очистил его от самой линии.

Швеция на самом деле была лучшей командой для части игры, в основном между второй и третьей целью, когда они действительно дали все, чтобы попытаться изменить ситуацию. В этот период Александр Исак выстрелил из края коробки, немаркированный Эмиль Форсберг поскользнулся, когда ему следовало захотеть закопать выстрел из около 15 ярдов, и то же самое случилось с Маттиасом Сванбергом вскоре после очень похожей ситуации.

Но когда «Лукаку» набрала третий, игра была остановлена, и не было никакого пути назад для домашней стороны.

Autor: Date:April 1, 2023