90SOCCER June 12, 2023

Реал Мадрид - магия

Полфинал Лиги чемпионов Реальный Мадрид 3-1 Манчестер Сантьяго Стадион Бернабеу был театром еще одной волшебной ночи футбола. Еще раз «Реал Мадрид» вернулся из ниоткуда, чтобы попасть в финал Лиги чемпионов в Париже. Они столкнутся с «Ливерпулем» в одном из самых ожидаемых матчей сезона. Невероятное возвращение Реал Мадрид, [...]

Полуфинал Лиги чемпионов «Реал Мадрид» 3-1 Манчестер Город

Стадион Сантьяго Бернабеу был театром еще одной волшебной ночи футбола. Еще раз «Реал Мадрид» вернулся из ниоткуда, чтобы попасть в финал Лиги чемпионов в Париже. Они столкнутся с «Ливерпулем» в одном из самых ожидаемых матчей сезона.

Невероятное возвращение

Реал Мадрид, 4-3 после первой ноги, а затем 1-0 в 73-й минуте, благодаря голу от Махреза, был против стены. Еще больше, Город У него было несколько шансов заснуть, но Куртуа и его оборонительная линия сохранили одноцельное преимущество для Man City. Этого было достаточно Мадрид и супер-суб Родриго забить 2 гола менее чем за 3 минуты. Связи были выровнены на 5-5 в совокупности, и мы направлялись на сверхурочные.

Benzema - сцепление

Карим Бензема был лучшим игроком в Ла Лиге в этом сезоне и лучшим игроком в Лиге чемпионов. Француз не только оказал помощь в выравнивании на 90-й минуте, но и забил гол в 95-й минуте благодаря хладнокровному наказанию. В 3:1 Мадрид не оглядывался назад и не достиг финала на лучшем свете. Нокаут Лига чемпионов УЕФА видела

Реакции

Ancelotti – Реал Мадрид тренер

Это не так легко объяснить. Когда все думали, что игра закончена, она дошла до одной тонкой детали, хорошей комбинации и цели. Rodrygo … Мы вложили в него всю нашу энергию. Вам нужно немного удачи, чтобы выиграть эти типы игр, хотя и”.

Оппозиция была сильной. Игра была очень полной, и команда не сдавалась. После того, как «Манчестер Сити» забил, это стало намного сложнее, но мы были преданы делу. Нам повезло и у нас была энергия. Изменения помогли. Игроки дали все, потому что это была такая интенсивная игра. Мы нажимали хорошо, и Город играл так, как они всегда играют, но это сработало хорошо.

«Я рад, что участвовал в другом финале против великой команды в Ливерпуле. Я играл против них в качестве игрока и в качестве менеджера я столкнулся с «Ливерпулем» в 2005 году, в 2007 году, и я был в «Ливерпуле» в течение двух лет. Для меня это как дерби, потому что я все еще фанат Everton.

Guardiola – Манчестер Сити тренер

Это трудно для нас. Мы не можем отрицать это. Мы были так близки к прибытию в финал Лиги чемпионов.

Мы не играли очень хорошо в первой половине. Мы не нашли нашу игру, но это нормально в этом соревновании. Вторая половина была намного лучше.

После цели мы ее контролировали. Мы нашли игру, мы прибыли к линии. Джек (Grealish) помог нам контролировать игру и, к сожалению, он не мог закончить, когда мы были близки.

До первой цели [для Мадрида] у нас было два шанса, особенно один из них с Джеком. В тот момент у нас не было ощущения, что мы были в беде за то, как они нападают. Это не случилось. В конце они забьют гол. Они делали это много раз в своей истории.

В коробке много игроков. Четыре забастовщика плюс Милитао и они находят цели.

У меня были поражения в Лиге чемпионов. У меня были жесткие поражения с «Барселоной» против «Челси», когда обе игры были исключительными, и мы не смогли достичь финала. ”

Добавить Эти расширенные настройки генерика через фильтр на_контенте Добавить Эта общая кнопка через фильтр на_контенте

Autor: Date:June 12, 2023