90blog September 16, 2023

Париж Сен-Жермен снова терпит неудачу, не хватает лидерства, теряет Mbappé

Реал Мадрид – PSG Это произошло снова, Париж Сен-Жермен потерял контроль в игре, которую они имели на ногах. В очередной раз команда самоуничтожилась и неожиданно взорвала их лидерство. После Барселоны пять лет назад, «Манчестер Юнайтед» пару лет назад, теперь «Реал Мадрид» вернулся от двух целей вниз, чтобы выиграть галстук в [...]

Реал Мадрид – PSG

Это произошло снова, Париж Сен-Жермен потерял контроль в игре, которую они имели на ногах. В очередной раз команда самоуничтожилась и неожиданно взорвала их лидерство. После Барселоны пять лет назад, «Манчестер Юнайтед» пару лет назад, теперь «Реал Мадрид» вернулся с двух целей вниз, чтобы выиграть галстук менее чем за 16 минут. PSG - это “ remontada” эксперты. Король - Бензема, который забил Хэттрик в тот период. Финальный счет 3-1, Реал Мадрид движется дальше

Mbappe - лучший игрок в мире

Лучшим игроком в мире является Килиан Мбаппе. Он терроризировал оборону Мадрида и был постоянной угрозой в любое время, когда у него был мяч на ногах. Он забил 3 гола, два из них были отменены VAR – все еще, он смог поставить свою команду на перерыв. Париж доминировал в первой половине с лучшими шансами и с комфортным двухгольным свинцом.

После этой потери, Мбаппе должен переехать в «Реал Мадрид» летом, команда, где у него будет больше шансов выиграть Лигу чемпионов.

Calamity Donnarumma

Для PSG все упало на 61-й минуте, когда итальянский вратарь Доннарумма отдал значимую цель Бенземе. Он превратил Мадрид в избыток энергии, и «Реал» никогда не оглядывался назад. Самая награжденная команда в европейской футбольной истории обошла полузащитников и защитников PSG. Через 15 минут игра закончилась на 3-1. Париж выглядел так, как маленькие дети, отправляющиеся в первый день школы, застенчивые, грустные и потерянные на поле. Эта команда не уважает в Европе и никогда не выиграет ни одного чемпионского трофея с менталитетом, который у них есть. Тренер Почеттино ушел, как и Мбаппе…

Реакции с выигрышной стороны

Ancelotti – Реал Мадрид

Как это можно объяснить? Нам пришлось много копаться, но мы продолжили. В первом полугодии было трудно выиграть мяч назад, мы пытались нажать на них, и некоторое хорошее нажатие Карима дало нам шанс забить первый. Затем появилась магия этого стадиона и этих фанатов, которая дала нам энергию и позволила нам закончить оппозицию, потому что в последние 30 минут на поле была только одна команда.

Очевидно, мы все будем в восторге. Есть много слов, чтобы сказать в данный момент, я предпочитаю не говорить после игр. Думаю, сегодня мы хорошо играли. Я думаю, что мадридисты будут очень счастливы сегодня, и это ’ то, что наиболее важно.

Бензема в волшебную ночь и его выступление:

*Мы хотим увидеть этот стадион с фанатами, как сегодня. Мы нуждались в них, и эта победа для них.*

*«Мы потеряли первую ногу, и мы были на 1:0 в полдня сегодня, но сила фанатов подтолкнула нас, и мы дали ему все, что у нас было на поле до конца”.*

Добавить Эти расширенные настройки генерика через фильтр на_контенте Добавить Эта общая кнопка через фильтр на_контенте

Autor: Date:September 16, 2023