mailchimp September 23, 2023

Newcastle United игроки – Все 26, оцененные на 2022/23 сезон до сих пор через независимый рейтинг

Игроки «Ньюкасл Юнайтед» теперь завершили чуть более двух третей своего сезона в Премьер-лиге. Победа 2-1 над Лесом, когда команда Эдди Хоу ’ отправляется в международный...

Игроки «Ньюкасл Юнайтед» теперь завершили чуть более двух третей своего сезона в Премьер-лиге.

2-1 победа над Лесом, увидев, как команда Эдди Хоу ’ отправляется в международный перерыв на победную ноту.

На открытии 26 матчей Премьер-лиги сезона уже накопилось 47 очков, через двенадцать побед, одиннадцать розыгрышей и всего три поражения.

Ezoic - MW14_Advert_Code_ Два - mid_content ADS20_IN_POST_2 End Ezoic - MW14_Advert_Code_ Два - mid_content Как насчет людей?

В общей сложности 26 различных игроков Newcastle United внесли свой вклад в течение этого сезона 2022/23.

Итак, как бы вы оценили / оценили 26?

Интересно посмотреть, как эти независимые рейтинги на основе статистики оценили 26 игроков Newcastle United.

‘The которые рейтинги используют данные из каждого Премьер-лига матч, более 200 сырых статистических данных, включенных в автоматизированный расчет рейтинга плеера, взвешенных по их влиянию в игре.

При этом учитывается каждое важное событие с положительным или отрицательным воздействием на рейтинги, взвешенные по отношению к его области на поле и его результат. ’

С сезоном сейчас на этом заключительном международном перерыве сезона, которые обновили свои рейтинги, показав сезонные взносы 26 игроков Newcastle United (до того, как каждый игрок имеет средний рейтинг матчей из 10.00, затем сколько стартов (суб-появлений в скобках) и, наконец, количество минут на поле):