April 7, 2024

Man United Players Progress Into World Cup Quarterfinal

Embed from Getty Images Турниры Кубка мира стартовали в эту субботу, и до сих пор было много хороших новостей для игроков «Манчестер Юнайтед». Первые четыре из восьми матчей исчезли [...]

Embed from Getty Images

Турниры Кубка мира стартовали в эту субботу, и до сих пор было много хороших новостей для игроков «Манчестер Юнайтед». Первые четыре из восьми матчей ушли, и во всех четырех матчах командам с игроками Man United в их командах удалось выйти в четвертьфинал. Вот все, что вам нужно знать о последних двух днях’ действий в Катаре, как Нидерланды, Аргентина, Франция и Англия квалифицируются для следующего раунда.

Маласия все еще ждет, но Нидерланды Продолжайте маршировать

В первом матче Кубка мира 16, Нидерланды прошли мимо США с комфортной победой 3-1. Это был еще один матч, четвертый в общей сложности, в котором Man United’s Tyrell Malacia не получил шанс сделать свой дебют на чемпионате мира. Опять же, именно Дейли Слепс начал в левом крыле, и на этот раз решение Луи ван Гаал’s было действительно оправдано, так как бывший защитник Man United забил второй гол ночи. Дензел Дюмфрис оказал помощь ему и другому бывшему игроку, Мемфису Депай. После этого он также забил, запечатав победу после того, как Хаджи Райт удалось ненадолго оттянуть один назад. Кажется маловероятным, что мы увидим любой из Малакии в этом турнире, если не произойдет что-то непредсказуемое.

Аргентина Прошла мимо Австралии и в кварталы

Нидерланды столкнутся с Аргентиной в реванше культового четвертьфинала World Cup 1998. На этот раз, Лизандро Мартинес сыграл свою роль в Аргентине 2-1 победа над Австралией, после того, как он заменил Алехандро Папу Гомес через 50 минут. Опять же, Мартинез не начинался как часть задней части четырех, но позже был приведен к закрытию матча после 2-0 свинца. Цели Argentina’s прошли через Лайонела Месси и Джулиана Альвареза, в то время как Энцо Фернандес забил собственный гол, чтобы дать надежду Socceroos. Теперь у нас есть интересное совпадение в каютах…

Varane’s France Defeat Польша

В воскресенье, больше хороших новостей для игроков Man United. Рафаэль Варан сыграл целых 90 минут для Франции, так как они победили Польшу 3-1 в действительно интересном матче. В то время как все по праву будут говорить о Килиан Мбаппе и его новом бреме в Катаре, Варан был частью защиты, которая сделала хорошую работу, с Робертом Левандовски удается забить с места только на остановке, когда все уже было решено.

Англия Разобрать Сенегал

У французов тоже будет интересный матч, так как им придется играть в Англию. На последнем чемпионате мира только Хорватии удалось остановить этот матч от того, чтобы стать большим финалом, но теперь у Gareth Southgate’s будет шанс остановить чемпионов мира. Они победили Сенегал 3-0, вполне комфортно. С Гарри Магуайр и Люком Шоу, играющими 90 минут, Англия заработала еще один чистый лист, в то время как Маркус Рашфорд пришел за Букайо Сакой, играя за последние 25 минут матча. Целями были Джордан Хендерсон, Гарри Кейн и сам Сака.

Autor: Date:April 7, 2024