90blog May 25, 2023

Лучшие поздние возвращения в истории Лиги чемпионов УЕФА

Как однажды сказал известный аргентинский журналист, футбол является динамикой немыслимого; то есть вы никогда не знаете, что может произойти, пока судья не дует в течение полного времени. После вчерашнего краха «Манчестер Сити», где еще раз стороне «Pep Guardiola» удалось вырвать поражение из челюстей победы, мы смотрим...

Как однажды сказал известный аргентинский журналист, футбол является динамикой немыслимого; то есть вы никогда не знаете, что может произойти, пока судья не дует в течение полного времени. После вчерашнего краха «Манчестер Сити», где еще раз стороне «Pep Guardiola» удалось вырвать поражение из челюстей победы, мы смотрим на некоторые из лучших (или худших, в зависимости от того, с какой стороны вы связались) опоздание.

Barcelona 6-1 PSG (6-5 по совокупности), 2017

Для стороны, которая, казалось, могла подписать любой игрок, на котором они установили свои взгляды, Париж Сен-Жермен, безусловно, не смог оказать влияние на европейскую сцену, часто выходя с суб-пар-спектаклями, разочаровывающими результатами и не в силах сделать лучшее из своих лучших. футбольные опционы

Все это, казалось, изменилось, когда они победили «Барселону 4:0» в «Парке де Принс» в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА 2016/17. Barça не был в лучшем случае, на большом расстоянии от 2015 года, но все еще были достойными противниками, и это все, что было гарантировано, чтобы быть маркейной победой для парижской стороны.

Введите La Remontada. Neymar’s теперь иконический шанс “1%, 99% конфессиональная фраза стала девизом для каталонских гигантов, которые играют в дуге в Camp Nou, чтобы получить 3-0 вверх. Цель Эдинсона Кавани, казалось, вернула вещи в руки ПГС, но это был бы сам Неймар, который поставил бы баллы на 5-1, всего на одну цель вдали от чуда; 95-минутной целью Серджи Роберто’s было бы то чудо, как Барçа вернулся, чтобы выиграть галстук.

Liverpool 3-3 AC Milan (3-2 по штрафам), 2005

Город, который мы теперь знаем, как Стамбул был в центре истории человечества со времен Римской империи. Итак, вы знаете, что в 2005 году произошло что-то очень важное для того, чтобы быть брендированным “ Чудо Стамбула ”.

Ливерпуль, в то время четырехкратные победители Кубка Европы, наткнулся на большую Лигу чемпионов, бегающую под руководством испанского менеджера Рафы Бенíтес. Все ’ любимого подсобака, они достигли финального избиения гораздо более фанатичных сторон, таких как Jose Mourinho’s Chelsea или Marcelo Lippi’s Juventus. Тем не менее, они столкнулись с сложной задачей в финале, AC Milan. Carlo Ancelotti’s была чемпионом в 2003 году и включала команду мечты с Кафу, Малдини, Пирло, Какá и Шевченко среди других.

Милан сделал свое немного раньше, обогнав непревзойденную Ливерпульскую сторону с 1-й минуты; в полдня это было 3-0 к итальянцам. И все же, красные солдатами. Некоторые хитроумные тактические изменения от Benítez сделали трюк, и в течение шести минут от 54 до 60-го Ливерпуля забил три раза, чтобы поставить уровень баллов. Это была лишь половина работы, так как потребовалось бы устоять еще один час между оставшейся частью матча и дополнительным временем, но какая-то магия Жержи Дудека, сэкономив два штрафа, дала Ливерпулю их пятую европейскую корону, первую в эпоху Лиги чемпионов.

Manchester United 2-1 Bayern Munich, 1999

Это одна вещь, которая приходит сзади на две ноги. Это другое, чтобы сделать это более 120 минут. Но это совсем другое, что делать всего за три минуты. 26 мая 1999 года, сэр Алекс Фергюсон’s Manchester United сделал это

Они столкнулись с немецкими гигантами «Бавария» в Мюнхене в том, что должно было стать знаковым финалом. Для начала обе команды стремились запечатать тростник, что-то, что произошло в европейском футболе с тех пор, как PSV Eindhoven управлял его в 1987/88. Они также искали свою первую европейскую корону в течение долгого времени, «Бавария» Мюнхен, преследуя главный континентальный трофей с момента их последней победы в 1976 году, «Юнайтед» в последний раз выиграл его в 1968 году.

В течение 89 из 93 минут, игравших, казалось, что это Бундеслига местеры кто возьмет корону. Тем не менее, в 91-й минуте, плохо очищенный угол упал на ноги Райана Гиггса, чей плохой выстрел приземлился с комфортом для Тедди Шерингем, чтобы подтолкнуть в сеть. Всего через две минуты, гораздо лучший крест Бекхэм снова нашел Шерингема, который на этот раз вбил его в шести ярдов коробку для Ole Gunnar Solskjær. Так же, «Юнайтед» были чемпионами.

Добавить Эти расширенные настройки генерика через фильтр на_контенте Добавить Эта общая кнопка через фильтр на_контенте

Autor: Date:May 25, 2023