Liverpool Women April 28, 2023

Ливерпуль Женщины приходят сзади, чтобы занять место в парке Гудисон

... 0

Женщины Ливерпуля прибыли сзади, чтобы нарисовать 1-1 против Эвертона перед 22 161 зрителями в парке Гудисон.

Everton 1-1 Ливерпуль женщины

Женщины ’ Супер Лига, Goodison Park
24 марта 2023

Цели: George 27′; Stengel 40′

Проиграв 3-0 в обратном матче, «Ливерпуль» произвел респектабельную ничью 1-1 против Everton Women во втором Merseyside Derby сезона.

Это был первый раз, когда Эвертон принимал Ливерпуль Женщины в Goodison Park, и, несмотря на холодную погоду и игру, которая была в пятницу вечером, было рекордное посещение дома для Everton Women, когда 22 161 человек пришли посмотреть.

Мэр Ливерпуля, Джоанн Андерсон, был среди тех, кто составил цифры.

Это не было, однако, больше всего для женского матча в Goodison Park. В День бокса в 1920 году 53 000 человек наблюдали, как Керр Дамы победили остров Святой Елены 4:0.

image
image

Первый шанс упал в Ливерпуль за 12 минут, когда торговая марка Megan Campbell’s, долгое время выброшенная в коробку, была только полурасчищена. Это дало Мисси Бо Кернсу шанс стрелять из 14 ярдов, но ее усилия были взломаны ясно на пути к цели.

С бегом, похожим на Олимпийский прыжок, не секретное оружие Кэмпбелл ’ было самой большой угрозой на ранних стадиях.

Однако доставка другого рода была ключом к тому, чтобы поставить Эвертон впереди.

Капитан Blues’ в ту ночь, который сделал ее 100-е появление для клуба, Габби Джордж, получил мяч на левом крыле и имел много времени, чтобы использовать ее правую ногу, чтобы безобидно кружить мяч над Ливерпулем, Рачаэль Законы, и в дальнем углу сети.

Означал ли Джордж это или нет, только она могла тебе сказать.

Буквально через три минуты Эвертон почти удвоил свое лидерство, но Джемма Боннер была на линии, чтобы предотвратить некую секунду от удара Меган Финниган ’ по хранителю.

Несмотря на то, что блюз удерживал большую часть мяча, менеджер Мэтт Бирд’s по-прежнему представлял угрозу на перерыве - Кернс и Эмма Койвисто оба были близки.

За пять минут до полувремени Кейти Стенгель уравняла Ливерпуль, так как американцу просто удалось пробрать мяч мимо хранителя Everton’s Кортни Броснана, после жесткого поворота в области штрафа.

Половину времени: Everton Women 1-1 Liverpool Women

Вскоре после перерыва «Ливерпуль» подумал, что их тяжелая работа окупилась, когда Лейганн Роб выключила из дома блестяще отработанную рутину.

Тем не менее, празднование «Ливерпуля» быстро обернулось разочарованием, когда цель была исключена, ибо то, что мы можем только предположить, было мягким злом для вратаря.

Красные были вынуждены поставить свои тела на линию во второй половине, и Эвертон создал опасные возможности – Джесс Кларк пришла исключительно близко с ныряющей головкой, которую она ожидала похоронить.

Через 64 минуты пришли Шэнис ван де Санден и Джасмин Мэтьюс для посетителей. Они заменили Меган Кэмпбелл и Яну Дэниелс, чтобы влить некоторую энергию в утомительную сторону Ливерпуля.

image
image

Ван де Санден почти быстро влияла, когда она отмахнулась от Рикке Севекка и настроила Стенгель, чтобы забить с шести ярдов. Тем не менее, в дальнейшем ее боковой финиш был заблокирован падающим телом Finnigan’s.

С 15 минутами осталось, Законы «Ливерпуля» снова были опрокинуты, но Кларк ’s лопнул финиш не считается, так как ее судили, что она обработала мяч несколько минут назад.

Остальная часть матча была менее захватывающей, так как несколько замен и остановка повлияли на поток игры.

Это было до семи минут, в которые посетители закрывались пару раз.

В конце концов, не было никакой победы в Goodison для Beard’s Liverpool, но они сделали очень улучшенное шоу от своего предыдущего поражения 3:0 до Everton, в Анфилде в начале этого сезона.

Игрок матча: Чери Холланд

Ливерпульские женщины: Laws, Koivisto (Taylor 90+2′), Bonnner, Robe (Roberts 83′), Campbell (Matthews 64′), Hinds (C), Nagano, Holland, Kearns (Lundaard 83′), Daniels (Van de Sanden 64′), Stengel

Subs not used: Cumings, Kirby, Roberts, Lundgaard, Humphrey, Silcock,

Следующий матч: West Ham (A) – WSL – 2 апреля, 5 вечера (BST)

Autor: Date:April 28, 2023