Англия была уверенна в показе, когда они поставили шесть целей перед бедным Ираном...

image
image

Англия была уверенна в показе, когда они поставили шесть целей перед бедной иранской стороной.

19-летний Джуд Беллингем дал Англии лидерство с заголовком в 35-й минуте. Звезда Дортмунда поставила в представление, которое выглядело далеко за пределами его подростковых лет и выглядит как настоящая звезда на долгие годы.

Букайо Сака забил дважды, а его второй гол был большим индивидуальным усилием. Получив мяч на правом крыле, «Арсенал» вперед порезался в коробке и имел трех товарищей по команде, свободных налево. Вместо того, чтобы играть в мяч, Сака взял пару дополнительных прикосновений, чтобы пройти мимо некоторых иранских защитников и выстрелил в дальний угол.

Raheem Стерлинг схватил «Англики» третий и последний гол в первой половине за 14 минут травмированного времени, заданного после неприятного столкновения голов, которое видело, как вратарь Ирана Алиреза Бейранванд всерьез сотряслась.

Невероятно, что Алиреза продолжал играть после лечения, но вскоре сигнализировал на скамейку, что ему придется уйти.

Это должно было быть решение иранской медицинской группы сразу после того, как она увидела инцидент и оценила травму. Это был неприятный инцидент и выглядело хуже каждый раз, когда камеры ФИФА настаивали на трансляции с разных сторон.

Гарри Кейн’s несколько анонимным дисплеем может быть Гарет Саутгейт’с только когда дело дошло до его линии. Капитан никогда не проверял ни одного из иранских вратарей, которые участвовали в матче.

Гарет Саутгейт свел с троих фронтменов, с которых он начал, и дал Маркусу Рашфорду и Каллуму Уилсону шанс бежать. Оба сыграли важную роль в последних двух целях игры в England’s.

Маркус Рашфорд забил удачный гол, заняв два касания, чтобы управлять мячом, прежде чем выстрелить в лоу мимо заменяющего вратаря Iran’s.

Уилсон восхитительно помогал «Англики» шестым, когда он мог бы вместо этого выстрелить в цель. Человек из Ньюкасла откатил мяч обратно бескорыстно, чтобы заменить Джека Грилиша, который нашел сеть с легкостью из нескольких ярдов.

Моей главной заботой о победе было то, что Ирану удалось забить дважды. Саутгейт был наполовину в свои дни игры, и два уступленных могут сыграть на его уме, поскольку он фокусируется на следующих двух групповых играх. США и Уэльс будут намного сложнее сломаться, чем Иран был сегодня, и Саутгейт может пожертвовать некоторыми из свободно идущих атакующих футболов, замеченных сегодня для дополнительной осторожности.

ВАР снова принял сомнительное решение в первой половине, когда Гарри Магуайр был выведен на землю в первом углу Английских ’.

Рефери был вызван VAR в последние несколько минут 10-минутного травматического времени в конце игры, чтобы посмотреть на подобную злобу защитника Англии. Это было гораздо менее цинично, но наказание было дано, и рекордный бомбардир Ирана Тареми отправил Джордана Пикфорда неправильный способ сделать счет 6-2.

Следующий, США в пятницу. Это будет первый настоящий тест турнира.

Autor: Date:April 1, 2023