Caoimhin Kelleher July 8, 2023

Каоимхин Келлехер, но в Англии трио держит чистые простыни

... 0

Это была неудачная ночь для Каоимхин Келлехер, когда он начал для Ирландии, в то время как три Ливерпульских молодых людей помогли сохранить чистые простыни с Англией.

Кельхер сделал свой первый старший старт с января, и его девятый для Республики Ирландия, когда он выстроился в среду дружественные против Латвии.

Можно было ожидать, что молодежная ирландская сторона победит, учитывая уровень их оппозиции, но, несмотря на быстрый пожар, они сделали это трудным для себя.

Вторичный вратарь «Ливерпуля» разочаровался в своей роли в «Латвиях» двумя целями, чтобы вернуть ее к 2-2, после ранних забастовок Каллум О’Довда и Эвана Фергюсона.

Победитель Chiedozie Ogbene’s второй половинки пощадил любые покраснения, но Келлехер получил 5-10 баллов из обоих the Independent и RTE

Потенциальный преемник, если Келлер будет настаивать на выходе этим летом, Харви Дэвис лучше, чем он начал вместе с другим молодым Ливерпулем Jarell Quansah для Англии до 20 лет.

Взяв на себя Германию в первом из трех друзей в этом месяце, Дэвис и Кванса сыграли ключевую, 90-минутную роль в сохранении чистого листа, поскольку Молодые Львы выиграли 2-0.

Сэм Илинг-Юниор забил оба гола в комфортной победе, которая увидела Доминик Корнесс Выйдите с скамейки для его дебюта.

Люк Чемберс Также помог сохранить чистый лист для Англии в возрасте до 19 лет, играя полные 90 минут в 1-0 победе над Венгрией, в то время как Ли Джонас остался неиспользованным.

image
image

Была также победа для Англии в возрасте до 18 лет в их товариществе против Хорватии, с Бобби Кларк и Калум Сканлон Это было чуть больше часа в 2-1 победе, когда Джуд Беллингем ’s брат, Джоб, забил одну из целей.

Меньше повезло пара академий Melkamu Frauendorf и Киран Моррисон с их молодежными национальными группами.

Фрауендорф был выведен на полпути, так как Германия в возрасте до 19 лет проиграла 3-2 в Италию, в то время как Моррисон играл 61 минуту, когда Северная Ирландия в возрасте до 17 лет упала до последнего 2-1 поражения в Нидерландах.

Четверг - напряженный день для Ливерпульских интернационалистов, с Джорданом Хендерсоном, Диого Джотой, Конором Брэдли и академическим нападающим Льюисом Кумасом в действии.

Autor: Date:July 8, 2023