Ibrahima Konate April 20, 2023

Ibrahima Konate “big hit” для Virgil van Dijk, так как Keita получает ценные минуты

... 0

В битве при Ливерпульских центрозащитниках, именно Ибрахима Конатэ ’s Франция опозорила решительное поражение 4:0 для Virgil van Dijk’s Netherlands еще в одну ночь международных действий.

В пятницу было восемь игроков «Ливерпуля» в действии для своей страны, с шестью в конце выигрышной стрелки и только одним дегустирующим поражением.

Эта одинокая фигура. Van Dijk , который воевал на своей стороне во Франции против Konate ‘s Франция в своем первом отборочном отборе Евро 2024 – продолжила играть в полные 90 минут.

После матча Ван Дайк сказал: «Я не знаю, будет ли это самым худшим международным матчем, который у меня был. Это, конечно, большой хит, и его команда утекала четыре без ответа цели.

В течение 21 минуты Франция была на 3:0 благодаря целям Антуана Грезмана, Дейота Апамекано и Килиана Мбаппе, с четвертым и последним ударом, добавленным Мбаппе на 88-й минуте.

Нидерланды, которые остались без ряда игроков из-за болезни, в том числе Коди Гакпо, были легко разрезаны и “ были слишком слабыми в дуэлях,” по словам Ван Дайка.

В Африке были соответствующие 2-0 побед для обоих Mohamed Salah и Naby Keita , который оставляет как Египет, так и Гвинею на шести очках в группе D после трех отборочных Кубка африканских наций.

Для Салаха это был день для еще одной вехи, когда он забил гол 50 для своей страны, увидев, что он присоединился к эксклюзивный список из семи человек , который включает в себя Didier Drogba.

Кейта, тем временем, впервые появился после того, как «Ливерпуль» рисовал в Crystal Palace и играл 86 минут за Гвинею против Эфиопии.

image
image

Кроме того, были ценные минуты. Костас Цимикас Когда Греция побеждала на 3-0 побед над Гибралтаром, левая спина была отозвана через 85 минут.

Что касается молодых людей из “Ливерпуля”, Калум Сканлон и Бобби Кларк оба сыграли 61 минуту в ответ на победу 2-1 над Хорватией в возрасте до 18 лет, в то время как Mateusz Musialowski вылетел с с скамейки в розыгрыше для Польши U19s.

Ожидается, что в субботу будет действовать множество красных, включая Энди Робертсона, Харви Эллиотта и Кертиса Джонса, и, как никогда, остается надежда, что все они вернутся здоровыми и здоровыми.

Autor: Date:April 20, 2023