mailchimp September 14, 2023

Эти следующие 14 дней действий могут оказаться решающими для Newcastle United

После четырех матчей Премьер-лиги за предыдущие 49 дней, Newcastle United теперь сталкиваются со своими следующими четырьмя играми за 14 дней. Это история...

Это история Премьер-лиги, праздника и голода, когда дело доходит до фиксации.

В этот 49-дневный период, в котором мы находимся, «Ньюкасл Юнайтед» оправился от 2-0 поражений в «Ливерпуль» и «Ман Сити», чтобы затем победить волков и лес незадолго до международного перерыва.

Ezoic - MW17_Advert_Code_Five - longer_content ADS20_IN_POST_5 End Ezoic - MW17_Advert_Code_Five - longer_content Вот как выглядит стол Премьер-лиги в среду вечером перед тем, как Премьер-Лига снова стартует в апреле:

image
image
Я не могу не думать, что когда этот матч «Ньюкасл Юнайтед» стартует в воскресенье 2 апреля, это будет начало 14-дневного NUFC-действия, которое может пройти долгий путь к решению, где мы собираемся закончить к концу сезона.

Треть финальных 12 матчей Newcastle’s будут сыграны за эти две недели.

Это матчи Премьер-лиги, которые будут сыграны в первой половине апреля восемью клубами, которые потенциально могут закончиться в оставшихся четырех местах, наряду с Man City и Arsenal.

Эти игры ниже стартуют с Man City v Liverpool в 12:30 вечера в субботу 1 апреля, а затем закончат с Leeds v Liverpool в 8:00 в понедельник, 17 апреля (количество матчей каждый клуб останется после 17 апреля перед каждым клубом).

8 Man U – Newcastle United (Away), Brentford (Home), Everton (Home), Forest (Away)

7 Tottenham – Everton (Away), Brighton (Home), Bournemouth (Home)

8 Newcastle United – Man U (Home), West Ham (Away), Brentford (Away), Villa (Away)

8 Ливерпуль – Man City (Away), Chelsea (Away), Arsenal (Home), Leeds (Away)