После 27 лет работы менеджером «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон взял на себя...

image
image

После 27 лет работы в качестве менеджера «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон взял на себя ответственность за клуб в 1500-й и последний раз.

West Bromwich Albion была последней командой, с которой Фергюсон столкнулся, и матч был абсолютным триллером, поскольку матч закончился 5-5!

Юнайтед уже выиграл лигу, и поэтому не имел дополнительной драмы, пытаясь выиграть титул в последние дни, как они сделали 12 месяцев назад. Победа Премьер-лиги была 38-м трофеем, который Фергюсон выиграл во время своего правления в Old Trafford.

Синджи Кагава кивнул в первую цель игры через шесть минут, чтобы дать United лидерство. Три минуты спустя «Юнайтед» был на 2:0 после того, как Йонас Олссон отвел крест от Антонио Валенсии в свою сеть.
Александр Баттнер сделал большой и низкий удар по голу, чтобы дать «Юнайтед» три мяча на получасовом отметке, прежде чем Джеймс Моррисон завершил забив в первом получасе, заключив первую цель игры за пять минут до интервала.

Полувременная замена Ромелу-Лукаку попала в нижний угол сети с 20 ярдов до 2-3. Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» потребовалось всего три минуты, чтобы снова забить, так как Робин ван Перси врезался в него с низкого креста от Антонио Валенсии.
Хавьер Эрнандес добавил United’s на 63-й минуте, но никто не ожидал, что будет дальше!

Между 81-й и 86-й минутой, Уэст Бром забил три раза, чтобы поднять счет на 5-5! Лукаку забил первый, Юсуф Мулумбу сделал его на 5-4 меньше, чем через минуту, а затем на 86-й минуте Ромелу-Лукаку в комплекте с уравнением на голе!

Autor: Date:October 17, 2023