16th May October 25, 2023

16 мая

Садио Мане забил самый быстрый шляпный трюк в истории Премьер-лиги в этот день в 2015 году.

image
image

Садио Мане забил самый быстрый шляпный трюк в истории Премьер-лиги в этот день в 2015 году. Это произошло в 6-1 победе над Aston Villa в St Mary’s

Мэн играл за Саутгемптон в то время и забил три мимо Aston Villa всего за две минуты и 56 секунд. Его первый пришел после того, как он освободился от защиты от Виллы, и после счастливого отскока от нарушающего Шей-Гивена, он врезался в открытую цель.
Его второй раз последовал за оборонительным смешением, и во второй раз за минуту у Саутгемптона передвигалась простая задача забить голом.

Минуту спустя, Мэн закончил свой шляпный трюк с выстрелом прямо из штрафной зоны после креста от Шейн Лонг. Шляпный трюк обыграл рекорд Робби Фаулер ’, который стоял с 28 августа 1994 года, когда он забил все три гола «Ливерпуля» в 3-0 побед над «Арсеналом».

Autor: Date:October 25, 2023